Subasta 1167T, Lote # 70
JOAQUÍN MARTÍNEZ NAVARRETE
(Morelia, Michoacán, 1920 - Ciudad de México, 1990)
Paisaje
Firmada y fechada 77
Acuarela sobre papel
Presenta ligeros detalles de conservación.
Enmarcada.
25 x 35 cm
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |